А ты где был когда наши под Полтавой шведов мочили?

в основном интересны ответы братьев наших украинских...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46364)
..Кстати почему исконно русский город до сих пор под пятой братьев наших меньших
которые хохлопитеки сапиенсы?Я бы и не возникал но наши предки дважды,а то и
трижды освобождали Полтаву от иноземной нечисти проливая русскую кровь,а в итоге
какие то профашистские бандеры захватившие власть оттуда поливают нас грязью за
то что наши деды их освободили.Непорядок это.Надо найти мухобойку с дихлофосом
да не смотреть что они братья наши меньшие..да с размаху по ним каак вдарить..В общем
дезинфекция на Украине нужна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Они тогда были но-нейм... гастрабайтеры)
Мудрец (23233)
Ой.... Я тогда не родилась ещё. А предки мои трудились в тамбовской области))
Верховный Наставник (135090)
я не настолько древний
Между прочим, я первым бросился в атаку!)
Наставник (74635)
В Биробиджане.
Верховный Наставник (233836)
Хоккей смотрел . там мы их тоже нехило замочили)
Мудрец (18020)
сами виноваты
Наставник (69541)
"Наши"-это нашисты-путэнисты что-ли ?
дессительна.. а кто у вас ваши?
Наставник (86346)
в проекте
Наставник (31318)
ТАк думаю, что , когда шведов под Полтавой мочили, укры.... заняты были ... рукотворное Чёрное море зассывали... Выкопали давно. а, наполняли долго...)))
Наставник (78421)
Так я ещё на Чудском озере в отставку вышел...