Хренасе лето....сосед печку дома затопил. Холодно, говорит, всего плюс 18...А разве это холодно?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30378)
Вот не знаю, как кому, а для меня +18 - самое то. Наши соседи на даче тоже топят, удивляюсь я на них - неужели мёрзнут?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
ну да... +18... Красота! У нас тут пару дней назад +12 было и дождь...
Хранитель Истины (345648)
мы пока в деревне гостили, родные три раза печку дома протапливали, иначе мы замерзали... только я не знаю, сколько было градусов дома.. на улице плюс 5-7...
Верховный Наставник (191141)
Тебя греет любовь...к Родине матери твоей!))
Верховный Наставник (156729)
Я топила ближе к ночи вчера и позавчера, сегодня не буду. Вроде как не сильно холодно. А вчера 0 на градусникебыл в 4 утра.
Хранитель Истины (308547)
Сёдня первый день потепление..а у меня сегодня температура чот поднимается +37 и подтряхивает..
Наставник (74635)
Если водочки выпить, то всем тепло будет.
+18, чудесное лето.
Наставник (34417)
Для лета холодновато,а зачем сырость то разводить,я дня два назад тоже порывалась протопить,не стала,теперь горло болит
У меня сейчас плюс 18...утром было плюс 10.
Мудрец (23233)
Я тоже пару раз котел включала. Чтобы утром тепло было и вода горячая.