Наблюдал сегодня мальчика и девочку 14 лет, обнимались за гаражами и играли во дворе с детворой в волейбол ))) Удивительно как то это всё ?

Они вели себя как взрослые подростки )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Вот хорошо, шо нас со Светкой никто не спалил, когда мы с ней на сеновале по взрослому обнимались в 14 лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Откуда наблюдали? В бинокль из окна небось??? ))))
Верховный Наставник (122258)
моя доча тоже так делают)) со своим)) они ещё и мелких во дворе на роликах на стадион вывозят.. на площадку))

салют, Вов))