Хочу стать жгучим брюнетом ! Вот. Посоветуйте краску для волос....недорогую чтобы....)))

Не, тут хорошему не научат....надо в другой категории спрашивать....))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95610)
Берешь тушь для ресниц и каждый волосочек....
Или гуашь - одним махом. Ленинградскую не бери, она дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141778)
Хна и басма
Марилку купи.. и блестит и главное надолго))) она конечно не дешевая, но хватит на много месяцев вперед))