Всем добрый вечер !!!! Чего у нас тут нового?

У нас ремонт продолжается, каждый день дом-дача-дом... К компу подойти некогда...Погода не очень, дождЫ...Наше Простоквашино смывает....
Кому не хватает реала-могу отсыпать....
Добрый вечер, любимые !!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаток (302)
Тебя потеряли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
у нас тут раскулачивают vipов.
Наставник (43303)
Добрый вечер . Рада, что у тебя нашлась минутка для общения ...
У нас сегодня первый день без дождика. надоело уже (
Верховный Наставник (213183)
Ой, Анюта, ты всё пропустила! )))
Доброго вечерочка! ))
Добрый)
Жёсткий ритмичный бдсм в ЛК идёт
Наставник (73842)
Все хорошо!)) У нас тоже-дожди)) А в Питере град был сегодня, говорят))
Привет!))
Наставник (40067)
...))) Лето под заказ - дожди , прохладно ...
Кошка моя Мася ( перс персикового цвета ) два дня бастовала - есть отказывалась ...
Вечером уже решила ее к врачу везти , но тут муж пришел и эта кАза пушистая с ним ужинать ушла ...
Причем ела то же самое , что я ей предлагала !!!
...))) За работой сплетничала с интересными дамами о мужчинах и чуть - чуть о воспитании детей опытом поделились ...
Соусы новые учились делать , тайские кажется ...
...))) Вы как ?
Просветленный (643050)
привет!
я тут тоже набегами.но я сама,по желанию здесь много не сижу,лето же!есть чем заняться
тоже дождь уже заепал этот, не под ним же гулять ходить.
Привет давай нам дождя у нас пекло не люблю когда жарко))))
Верховный Наставник (176563)
И мне дождя))) 10 дней как +37 и обещают еще больше!
У меня всё по старому.
Наставник (85546)
Да все как обычно. Срач по поводу внешности Шарлиз Терон.
Срач по поводу срача по поводу внешности Шарлиз Терон))
Обсуждение красоты, срач затеявших...зависимость щастя в личной жизни от толщины джопы, ну и всё такоЯ..)
Зато весело, чо.
Наставник (62171)
Многие красавицы в отпуск ушли)))
Доброе)))