Тем, кто попотел на знойных остановках в ожидании автобуса, кто добирался на перекладных, тем, навер

ное, не интересно ездить на море автостопом? Если есть возможность ехать туда на собственной машине...
От жиру бесятся, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393835)
На море? А чего там делать? Я сегодня на реке с удочкой шесть часов просидел... прекрасно отдохнул, кстати...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Староват я для автостопа! Какой тут уж жир!