Украина сначала планировалась в ТС,сейчас ей обещают ЕС: а какая ей разница,кто её будет иметь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Украина - это не только Поропрошенко с командой... Это еще и Донбасс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Так все выбирающие клиента, надеются, что выбранный заплатит больше!
Верховный Наставник (169685)
Пусть негры. Лишь бы не москали.
Наставник (86829)
Ну это зависит от того какой смысл ты вложил в слово "иметь"
Затянув Украину в ТС её реально хотели иметь (поиметь).. При чём весьма извращённо.. И она должна была расслабиться и попытаться получить удовольствие, по задумке поиметеля, который дабы прослыть благородным внёс предоплату за будущее поимение Украины..

Одессу в грязь не макай, не надо
Хранитель Истины (371036)
кто больше заплатит однако