А вам не кажется, что для уюта и мира в доме важнее не ФЕНШУЙ, а КАМАСУТРА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
А разве в КАМАСУТРЕ сказано, что все то, что в ней столь подробно описано должно происходить в доме? Так что связи тут, на мой взгляд, особенной нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Камасутру придумали врачи,что бы зарабатывать,на эксперементаторах)))
Верховный Наставник (168540)
Без Феншуя и Камасутра не в радость.
Наставник (78192)
Для уюта и мира в доме важнее МОЗГИ.
Не будет мозгов - не поможет ни феншуй, ни камасутра...
я уют в доме выбираю.мне эти нелепые,бессмысленные упражнения как то..фиалестивенько)))
Наставник (78421)
Вот..шуй этот с масутрой...идеальная пара..
Наставник (46364)
..По феншую вечно всё не так..даже расположение кухни в типичной многоэтажке..
А по камасутре стоит переборщить и ты из нормального бисексуала превратишься
в педераста..а оно нам надо ?
Верховный Наставник (170799)
Озадачил...
Советник (2602)
А у меня диван для уюта)))
.
Гроссмейстер (7945)
Для уюта и мира в доме , важнее любовь и понимание , а не эта восточная хренотень ...