Советник (3702)

Какой знак зодиака вам воообще ну ни как?)) Для меня это раки, девы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Раки дооо, мне дочери хватает, всю плешь уже проела))))))
Тяжело еще со скорпами, ну они просто тяжелые энергетически, хоть бывают и очень интересными и забавными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все молчу про знаки)
Да фигня это всё...
Я людей, в плане мой человек или не мой, позиционирую немножко по другим критериям...
Верховный Наставник (139480)
Отец, ты мысли читашь
Скот!
Наставник (30282)
Стопе ты че близнец что ли ?
Хранитель Истины (313383)
козероги , девы. тельцы)
Хранитель Истины (269852)
А девы раком тебе как?
Скорпионы, только одного перевариваю, в силу материнских чувств)))
БлЯзнЕцы напрягают, и только один Овен являет исключение, о том, что они овно... Девы, тож неалё...

Да, нам, Львам, вообще никто не нра, по ходу)))))))
...а мне чё с ним,звёзды делить!
Я умею безошибочно только львов определять) С ними же и тяжело.