Правильно ЛИ говорят: Не бывает поздно...Бывает уже не надо...!????Как ---Вы это понимаете, ваше мн

ение!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36382)
Когда я читаю вопрос, у меня в первую очередь частенько срабатывает юмористическая ассоциация...)

..."Ждать да догонять — хуже нет" (пословица). И, безусловно, можно перегореть, не дождаться и... расхотеть.
"Всё течёт, всё меняется", и то, что хотелось вчера,- завтра, в свете новых обстоятельств и нового сознания,- уже не нужно...

По картинке в вопросе возникла ассоциация - такое же изображение в ролике... релакс...)

Доброй ночи и прекрасных выходных, Любовь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134839)
а надо ли(было) тогда... при такой постановке...(?)
кому - как...
Гроссмейстер (8010)
правильно правильно)
все надо делать вовремя.
Наставник (54183)
Я уж слишком большая тетя,

Чтобы верить в такие сказки.

Пусть, сейчас на душе тревожно,

И печали… дождем… и градом...

Может быть никогда не поздно...

Но… ты знаешь… уже не надо...

Просто все перегорело.)

Добрый день.)