Арбуз ели уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1587)
да..давно ем..
самый бюджетный брал вчера 19 руб за кг... хороший...сладкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в холодильнике стоит.
Верховный Наставник (198155)
Нет....у нас поспеют к концу августа. А привозные жрать не хоцца))
Верховный Наставник (127011)
не...
а я даже уже успел забыть - что это..
Наставник (50191)
ели
вчерась буквально взяли парочку на 9 и 11 кг, уже второй доедаем
Наставник (46364)
..Арбуз хорошая ягода только корки от него лень выбрасывать а скопление их
чревато запахами и мухерами вот и приходится топать с унылой рожей к мусорному
контейнеру..Мдя..был бы арбуз без корок и без косточек..