Что за чертовщина творится в моём доме?

Вчера сгорела микроволновка, разбила тарелку,сегодня грохнула телефон,сейчас сломался телевизор))
Что ж это такое то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20142)
меня так природа не бережет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это судьба, что не случается - все к лучшему.
Как я это понимаю, Вас Вселенная воспитывает, обращает внимание, что в жизни сместились приоритеты и что-то Вы делаете не так.
Некоторые говорят, что это типа энергетика такая. Неа.
Она же не всегда такая. Это таки Космос воспитывает.
У меня такое тоже случается, сразу начинаю анализировать свои поступки.

Доброго времени суток. =))
Гроссмейстер (8064)
смени ник, а может авву)
а может это тебе показалось?
Наставник (85904)
А комп по чистой случайности невредим.)))
Наставник (58696)
кстати не смешно. может быть порча. а это значит кто-то намеренно мог злой дух навести.
poi
Специалист (811)
это предупреждение......