Не..я конечно догадывался, что моё появление в музее (вместо румашной) может вызвать закономерный

сбой в природе. Но такая гроза с градом и подтоплением отдельных районов и микрорайонов Питера...я и не предполагал.....Неужели это из за меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653454)
И потрясенная природа,
Раззявив беспредельный рот,
На посетителя музея
Природны воды льет и льет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
просто боженька похихикал с утра.. глядя на Вас на табуретке)))
Верховный Наставник (116453)
Да , все из-за Нас
Хранитель Истины (306753)
Зато у нас сегодня первый ясный день! Миш, ходи в музеи чаще!
Верховный Наставник (162365)
не нарушай равновесия в природе. итак один хаос.
Наставник (72720)
"В греческом зале"?