Старый друХ лучше новых двух???? Ты как считаИшь???)))))))

Вот испохабили ОТВЕТЫ...и я ушла...решила не возвращаться туда...честно...переживала....Привыкла я к вам - мои ненаглядные извращуги...Кто говорит, что приходит сюда от нечего делать - врет! Не верю...Привыкли же мы друг к другу...Светулька, Тюльпашик, Лёлька, Юлька, Мими, Мишка, Артемошка...да все-все-все...хоть ругаемся, сремся, а ведь привыкли же...Люблю я вас всех, хоть вы и гавяшки)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Конечно за столько лет, как родные стали !!!!! Для меня к вам отношение никаким разделением НЕ поменяется!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
Я тоже очень тебя люблю)))))
а самое главное, что мои ДРУЗЬЯ и здесь своего лица не теряют!
Цаловаю, мои пяточки)))
Магистр (2270)
спасибо малинка за такие ароматные слова --- лучше две подруги чем один друг
Гроссмейстер (5842)
ой, замуж тебе пора, соседка моя, любвеобильная)
Гроссмейстер (7675)
старые намного лучше...во первых борозды не испортят, потом в гололед с ними рядом не опасно и опять же пьють то что дадут, а не воротят нос...типа Мартини нам..с оливкаме..))
Хранитель Истины (437413)
Сама такая....Приввет!
Я не говяшко, Я харошый мальчеГ))) Гы)))
Магистр (1595)
И мы тебя любим, Ниночка-Малиночка!!!!)))))
в ТДВ сча заглянул на Мыле - такая тоска там...(((((
А тут все родные!!!!!))))

Обнимаю тебя!!!)))