У меня и лифчик и трусики под платье свадебное есть, и даже само платье пошила, на это тратиться уже

не надо... Чо рыжуля мой любимый сбежал? Это же какая экономия со мной. Я тя люблю рыжий)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и лифчик и трусики под платье свадебное есть, и даже само платье пошила...

- Мамка, мамка! Мне какую сорочку на брачную ночь выбрать: беленькую или другого цвета?
- Бери любую, всё равно на шее, в лучшем случае, болтаться будет!
(С)Анекдот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
А ну покаж бельишко!
Хранитель Истины (366207)
покажись во всем великолепии белья)
Верховный Наставник (115648)
Посторонние люди вас вместе видели?
Наставник (43502)
Оно миниатюрное наверно, на метр с половиной роста.