Привет красотки и красавчики!!! :))) Как проходит Ваш день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339808)
О....вот как раз тебя и ждали..с кофиим!!))))))))))))
Доброе утро!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
да утро у нас еще раннее, только к девяти продвигаемся
Гроссмейстер (5410)
Я записываю записываю,ты говори говори))
спасибо, дорогая! и тебе всего хорошего)))
Хотел вот прилечь уже. После обеда. Но увидел Ваш вопрос. Не ответить не могу. Нормально проходит. Даже можно сказать хорошо. Жена сегодня подобрела, выкатила. Обед прошел на высочайшем уровне. Стороны обменялись мнением по сложившейся ситуации и не только в мире, определили круг хозяйственных вопросов требующих решения в ближайшем будущем, изыскали резервы для их выполнения.
Просветленный (644174)
проснулась- муж свет отключил во всём доме- делал на весь дом стабилизацию... сидела на кухне,пила чай и раздавала команды- что надо съесть))) а то готовить не буду))) муж свет подключил- закинула белье и сюда засела- в общем обыкновенное семейное утро...
а вам тоже- хорошего дня!
Наставник (43303)
Доброе утро, Марина. Приятного Вам общения !!!
Мои сони ещё спят, а я уже курицу в духовке запекла и , пользуясь моментом, тут пытаюсь пообщаться. Ещё нужно на рынок сходить, но это чуток позже...