Пардон,граждане! А как "пашущая как лошадь" на работе и дома женщина-умудряется обходиться и выживать без жены? )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это Вы, уважаемый, сами себя переплюнули. Уважаю. А женщина с женой на одной кухне просто бы не ужились. А мужа не поделили бы никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
правильно организованная женщина успеет всё))))
Женщину, как биологический организм, более востребованный для сохранения вида, природа наделила лучшей выживаемостью.
Наставник (68857)
Ты пьяный уже ?. Иди проспись.
Хранитель Истины (369020)
ибо коня остановив то и в избу войдёт однако