зря доверили галанцам провести расследование ? год прошел, а результат = 0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214369)
Просто результат не понравился Обаме. Тока и всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5827)
Ага. Тем более, что у них нульевой опыт в расследовании авиакатастроф...
Мудрец (24808)
Результат есть...но он не нравится Кремлю и российские СМИ замалчивают его!
Наставник (39278)
Результаты есть, все документы публикуются,я тут давал ссылки с голландских сайтов и других зарубежных,кроме истерики и оскорблений мне ничего не писали.Есть переводчик на крайний случай,что мешает погуглить на эту тему?
Верховный Наставник (164950)
Кароче ... курят ани ... па-прежнему! ... ))))
погибли граждане Нидерландов
а кому проводить? вашему Следственному комитету что ли?