Какой ритуал надо произвести, чтобы посмотреть вторую серию сна...и можно третью?)))

Привет, дорогие!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644530)
привет,Светлана)))ава-супер.
ритуалов нет- придётся творить вторую серию самой,в реале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой хорошенькЫй ёжичек под полотенчиком)))) У меня так было, беруши вставишь, маску на рожу и хоть атомный взрыффф, шплю, яки слоняка)))) Хлавное при пожаре вынести первой и при этом не кантовать))) Привет, Йожег))))
Наставник (73850)
Приветик) Надо поесть, плотненько и на бок... я вчера так целый сериал посмотрела)))