Сегодня полпзпла по фоткам ответчиков вк!!Одна ответчица носит оч крутую причу,выбриты виски!!

Ей оч идет!!А вот как считаете ,если я почищу свои виски и одену платье и каблуки,это будет стремно??Нужна определенная одежда под такую прическу??
я просто не ношу другую одежду,а причу такую захотела
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я своей доче сбрила полголовы а остаток в синий покрасила оч круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222494)
у меня есть знакомая...
довольно крупная девушка и у неё висок выбрит... смотрица афигительно...)))

но у неё и харизма соответствующая..)))

могу в личке сверкнуть её фото...
Верховный Наставник (125672)
кстати тренд...
под такую прическу нужно определенное лицо...