Взрослые дети высказались против попытки отца-вдовца связать свою жизнь с

молодой.
Почему он так бесится при попытке поговорить на эту тему? Кратко рассказал, о чем был разговор, сказал, что спорить с ними бесполезно. Мне сказал не соваться к ним, если не хочу быть обматеренной. Дети ему поставили условие, что если он приведет меня, ездить они к нему перестанут,либо вышвырнут меня, а его заберут к себе, дом заколотят.
При попытке поднять вновь эту тему бесится и говорит-они сказали нет, значит, нет.
Почему он так бесится и злится на меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Было дело у моего дяди точно так же. Дети посчитали( были уверены) , что женщине от моего дяди только жилье надо(хотя мужчина в свои 70 лет выглядел вполне хорошо , ученый, в 75 третью диссертацию написал) но он тоже не пошел против детей, хотя мог бы.
Как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
В нём осознание ответственности взяло ВЕРХ над чувствами...
Увы...А ведь могли бы и СОсуществовать оба чувства...(наверное)
Верховный Наставник (139455)
Значит не ваш мужчина...
Если бы Вы знали сколько женских нервов, слёз, здоровья и лет жизни удалось бы сберечь, если бы женщины научились вовремя говорить себе "Всё.Достаточно.Я иду дальше, он остаётся..."
Гроссмейстер (8257)
на тебя злится наверно от того что ты на него давишь....он же сказал что он не принимает решения...он все решения за свою жизнь переложил на детей....так значит так....ему все равно.

отпусти его и найди другого....а там делай как сама хочешь.
"Связать свою жизнь" - это официальный брак? Я бы на месте детей тоже был бы против.
Магистр (1616)
Бесится, потому что не может принять самостоятельное решение. Бесится на себя, на детей, на Вас.
Он Вам нужен... а Вы ему?