Лучшие песни о любви... какие они?..

Или какая?..

Приятного чудесного вечера и отличного отдыха!)
Благодарю ВСЕХ за ответы и замечательные песни!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У каждого из нас есть «своя» песня, с которой связаны любовные переживания и волнительные моменты жизни, которую мы любим всем сердцем.
"Лучшая песня о любви" Високосный год
"Дом хрустальный" Высоцкого
"Песенка о московском муравье" Окуджава -----лично для меня они пример....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
матерные...

И Вам не хворать!)
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (140075)

По настроению...Сейчас эта)) И Вам уютного))
Наставник (85904)
Так вот.

Верховный Наставник (127457)
По настроению..) я вот сейчас водочку пью и Аркадий Северный поёт "К василькам припал я губами..")) Тоже про любовь..)
Наставник (28115)
популярные эти :Нюша - Где ты, там я.Марта Кот - Баста.Андрей Иванцов - Доченька
тоже пра любоффь вероятно)

Наставник (72838)

Советник (2654)
Депрессивные