Шта за лето!!? Град посреди июля, где-то в городах крупнее, у нас тоже был, благо мимо дачи прошёл. Сегодня в 12 часов одела откровенный купальник до 13:30 пролежала в шезлонге, потом туча, ветер, одела теплый спортивный костюм, ещё и куртку набросила

Эта шта за летние сюрпризы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И в номинации «Лучший октябрь года» побеждает июль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
водки ищо выпей...для профилактики
Наставник (68201)
Да... надо водки! )))
И снова можно в купальнике! ))
быстро же Питерский град добрался
Хранитель Истины (449285)
Полтора часа пролежала в шезлонге в откровенном купальнике и никто не клюнул? Вот это сюрприз!
Верховный Наставник (213832)
да нормальное лето...ток щаз катаклизьма какаято..ппц !
Верховный Наставник (213906)
То вентилятор включайте, то-обогреватель)