С чего начать воскресный день? - ответьте мне кому не лень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5681)
УЛЫБНИТЕСЬ !

И не только воскресному дню, но и каждому новому дню.

Улыбайтесь на здоровье !!! =ШЕЙХ=

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть и лень - отвечу:
наливай за встречу!!!
Наставник (72715)
Ну как-же,с зарядки естественно - я целых полчаса смотрел зарядку,молодцы барышни! Теперь можно и пожракать.....
Мудрец (22221)
Кошка, домовёнок иль ребёнок в доме есть? Полюби, погладь, приласкай, а потом молочка им наливай!
Наставник (67398)
встать кнопку нажать))))
Верховный Наставник (111017)
Его,конечно трудно начинать ,но ...для начала нужно встать!!!
Хранитель Истины (256160)
встаёти, одеваете колготы, потом чайник..... хотите тоже оденьте, а хотите включите. И умывальнику привет не забудьте!