Дождались-таки. Наступил конец света, все счастливы (упал метеорит, нет электричества, пыль и осколки заволокли небо на долгие годы). Будет ли твоя профессия полезна среди немногочисленной кучки выживших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, ни одна из 4-х моих профессий не будет актуальна. Да я и не переживу катаклизма полюбому. Надеюсь, профессия моей дочери - акушерка - окажется нужной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да безусловно ..
Наставник (68201)
Хех...Специалист по выживанию при БП - думаю, неплохое хобби )
...
А моя профессия... Нафиг никому не уперлась!
Наставник (66647)
Из моих профессий две точно пригодятся, одна из них очень сильно прямо в первые секунды после катастрофы...
Верховный Наставник (213676)
та моя и щаз никому не нужна....