Вы уже думали, чем станете заниматься на пенсии?:)

Выражение:" На пенсии выспишься", наглая ложь. На пенсии я буду вставать в 6 утра, кататься в автобусах и бесить всех. Там не до сна......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я поеду в Тайланд плядствовать...
https://qna.center/question/2022998
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Думала)))))))))))))))))))
Инусь...мне б дожить....
привет моя хорошая....
Работать, пока сын универ не закончит))) Сейчас бюджетных мест почти нет. Хотя бы гардеробщицей какой или вахтершей))
Верховный Наставник (121736)
сгнию до этой пенсии уже ..

Верховный Наставник (142162)
угу..... не думаю, а ЗНАЮ!!!!!....... работать, работать и ещё раз работать....практически
по В.И Ленину!!!!!!!
Наставник (73842)
В идеале-жить на берегу какого-нибудь теплого моря))
Заниматься фотографией, книжки читать и возиться с внуками))
Привет, Инна!))
работать, блин, разве на пенсию проживешь?
тем же что и сейчас - только уже не отвлекаясь на работу по найму ))
Верховный Наставник (125720)
книги читать, фильмы смотреть, прогуливаться по набережной (думаю, купим мы все же к тому времени что-то у моря)