назовите хоть одну причину по которой вы бы не хотели жить у моря ?)

ногти очистились...пяточки как у младенца )))
все.....остаюсь тут))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13826)
Назову три причины... Летом толчея..., что на пляжах, что в городах-посёлках. Зимой тоска, т.к. большая часть увеселительных мест закрыта и.... + цены на продукты/фрукты выше московских, в большинстве случаях.
Пожалуй, назову и четвёртую... Что имеешь, не ценишь... Мой близкий друг живёт в Адлере..., как то спрашиваю: когда последний раз был на море? Так вспомнить не мог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Ни одной. Хорошего отдыха)
Верховный Наставник (225109)
там зимой стремно....

влажность и витрюга постоянный...

толи дело у нас..)))
Верховный Наставник (121736)
летом душняк зимой пронизывающий ветер ..
А вдруг заблудшая акула схватит за Анфиску и унесет на дно океяна
Просветленный (714851)
Если это Баренцево море или море Лаптевых
не люблю море,это честно поэтому мне оно шо есть шо нету)))))пяточки я и дома почищу))))))
Верховный Наставник (142162)
вот как хочешь, а я всё-таки за среднюю полосу..... лес, луг,озеро, грибы.... ну, и комары!!!!
Верховный Наставник (153448)
счет в банке не позволяет...и зима не вдохновляет
наше Балтийское море изрядно загрязнено
пляжи замусорены
толпы приезжих в сезон