А чем ваш муж... лучше чем у других...? Вон у Ленки вместо лошади может... А ваш чем выделяется? )))

Уж похвастайтесь чтоль )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой живет со мной в мире и согласии много-много лет. Не каждый смог бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
А я уже похвасталась в Ленином же вопросе
Хранитель Истины (408182)
Не скажу чем)) Боюсь сглазить)) Но всё равно лучше всех))
Просто тем,что он есть! Не у всех современных женщин есть муж)
Мудрец (21801)
У меня мужа нет. Я бесхозная, ничья. Нечем хвастать.
Просветленный (714465)
А мой может с тещей спокойно общаться!))))))))))
Верховный Наставник (165608)
Может стяжку "в ноль" залить)))
Ну а чё? Многолетней выдержкой в отношении жены и тещи уже похвастались))) Значит, это не уникальное качество)))