Магистр (2087)

Почему во времена перестройки Вы были за гласность, свободу, за Горбачева,а теперь его ругаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я никогда не был за него - я видел, что он трепло. Но кто таких, как я, тогда слушал?( Большинство было в какой-то непонятной эйфории!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за негласность, заключение и за Сталина
Верховный Наставник (115648)
Был коммунистом и бросил партбилет , в армии заставляли в партию .
Хранитель Истины (308479)
Мне не до политики было...16 лет было с деффчонками гулял,тока начал за сисьги трогать..ага..и винчишко попивал
Наставник (66647)
Горбачев уничтожил советскую систему, которая мне не нравилась и открыл перспективы. Кто и как ими воспользовался, и что из этого вышло, это вопрос другой. Я лично довольна тем, что сделам Михаил Сергеевич. Против него я ничего не имею,
Мудрец (23233)
Я в те годы ещё сопливой была, политикой не интересовалась. Но хорошо запомнила его первое выступление на похоронах Черненко. Мои родителям тогда понравилось, что наконец генсек у нас молодой, хорошо разговаривает. А сосед, старый азербайджанец , сказал: не радуйтесь очень плохо будет, меченый пришёл к власти.