Я конечно извиняюсь очень, но это только меня повергает в шок такое зрелище?

На улицах моего города.....ни пройти -ни проехать....какие-то варварские обычаи.....

Словно я не в Москве, а в...Египте каком-то....где отсутствует цивилизация....
Справа от толпы- православная церковь,где Суворов венчался.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
пипец...............................
первый раз вижу такое
я, конечно, уважаю чужую религию, но не настолько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Я бы расчистил полянку при помощи спецназа! это мое отношение к толерантности такой!
Хранитель Истины (313502)
да уж...

я бы тоже была возмущена.. хорошо. что провинциальные города не прельщают народ))
Россия - светское государство, а у людей праздник
главное, чтоб баранов на площади не резали
Хранитель Истины (325784)
А пинками если их???Блин,мерзость...
Хранитель Истины (451035)
вот куда бомбу-то кинуть... совсем они уже оборзели
Хранитель Истины (270149)
У мусульман сёдня большой праздник Ураза-Байрам, поздравляю!
Гроссмейстер (10006)
Доигрались в толерантность и демократию. Москвабад, блин!

Я не против религии как таковой, но против того, чтобы одни люди мешали другим, а они именно мешают, почему кто-то должен подвинуться, чтобы они справляли свои религиозные обряды в светском государстве?!

В нашем городе такое не пройдёт.
Верховный Наставник (105284)
ну праздник у них сегодня)
У нас так же, в Петербурге. Я как раз работаю недалеко от мечети. Трамваи встают, т.к. вот такая картина прямо на рельсах, метро закрыто. В такие дни шлепаю на другую ветку метро. Реалии жизни)
Верховный Наставник (225672)
Вера сама по себе не должна мешать сожительству мусульман, христиан... Если мешает то это уже не вера, а провокация.

Сегодня мусульмане отмечают один из главных праздников - Ураза-Байрам. Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-Байрам!
Мудрец (22314)
А Крестный ход на улицах города вас не смущает?

Верховный Наставник (233407)
Ну не каждый же день такое...
Раз в году можно и толерантность проявить.
Просто запрет может вылиться
в агрессию, а это куда страшнее(