Магистр (2087)

Почему Музичко уже не на коне? Вчера плакался, что его могут убрать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Уголовники всегда так, когда его берут. Пытается откупиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
Ну так далеко зашёл. Подпортил картину пламенных "невинных мальчиков" с майдана. http://fishki.net/1251763-sashko-bilyj-boitsja-vozmezdija.html
Советник (2572)
потому что портит имидж "народной власти"......пусть теперь попробуют от него избавиться.....
Верховный Наставник (100775)
странно.. вроде хороший мальчик.. ну дал оплеуху прокурору. поигрался
бггг...свои и грохнут)
Мудрец (21134)
... он сейчас дохлый полезен всем.
майданцы и американы разорутся - "рука Москвы!!!"
Наставник (93172)
метку получил....
Верховный Наставник (191141)
Он уже отыгранная карта!
А где те правозащитнички и инакомыслящие, которые всеми силами помогали развалить Союз? Сделал своё дело - и пошёл в известное место. Будешь возбухать - в лучшем случае автоавария. В данном случае нужно её было сразу устроить.
Настоящий сильный мужик не будет трепать дрища перед камерой - это делают только такие трусоватые уроды, как Музычко.
Хранитель Истины (462320)
Потому что по своей сути это грязное насекомое...