Почему полные девушки за 50 ревностно и зло относятся к стройный девушкам 40-50 кг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это что, если во мне 51, я толстуха?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.
Гроссмейстер (8435)
Полные девушки за 50 чего? лет??
Ну так завидно ж
Ты в больнице анорексичек или карликов?)))))))))))))
Наставник (97797)
40 кг - это не стройные, это - тощие. Да не зло мы к ним относимся, а с жалостью....
бапки они все такие)) мы страшные завистницы))))
Просветленный (714851)
Это смотря какой рост, а то уже и не девушка 40-50, а королева Бухенвальда получится. Если фигура хорошая, то мне все равно девушка или тетенька, обаяние, харизама от веса не зависят. Вот приличную шмотку с большим размером сложнее найти, а все остальное ерунда!
Ревность))
Гроссмейстер (10006)
Обнять и плакать, Сашенька
Хранитель Истины (325784)
Когда была девушкой,была 42 размера.И то почти 60 кг.Это вообще спицы вязальные,если 40...
А щас скорее полная,чем худая или толстая.)Мужу нравится.Мне не совсем,но не критично.
А злиться-то с чего??? Ещё неизвестно какими тётями в моём возрасте станут эти стройные девушки.)
Мудрец (13826)
Не поняяяял.... А к чему ревновать то??? К суповому набору???
Ой, сомневаюсь, что ревностно и зло..., скорее из сострадания))))))))))))))))
Верховный Наставник (170199)
Как говорит один друг по поводу успешности другого друга - он просто знает какой-то волшебный секрет! И это без шуток. Хотят люди по волшебству и без вложений стать стройными, богатыми, успешными. А тех, кто так же начинал, но прилагал усилия и стал, осуждают, считая, что никаких таких усилий они не прилагали.