Почему я при весе 67 кг имела меньшую популярность у мужчин, чем при весе 87? Да, навеяли))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166699)
потому что ты с детства привыкла быть пухляшкой. это для тебя нормально, спокойно. при этом ты такая, какая есть. комфортная в отношениях. Похудение не принесло гармонию в твою жизнь. Не было мотивации к жизни в стройном теле. зато были выработанные привычки питания и образа жизни, которые тебе приходилось менять - а менять себя, процесс всегда некомфортный.

Это мои предположения, конечно. Это тебе к психологу надо, он задаст нужнеые вопросы, чтобы ты себе ответила верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дело не в весе, а в харизме.......взгляд, улыбка, жест))) Приветствую!
Верховный Наставник (210517)
67 - массы тела нихватаит...
87 - всего многа !
Просветленный (713452)
Мне кажется, что молодым мужчинам больше нравятся худенькие девушки, а тем, кто уже постарше - пышные дамы. Лена, почему, ели твоя популярность у мужчин растет с годами и твоими килограммами, ты так держишься а своего мужа? По-моему, это любовь!)
Верховный Наставник (108237)
А я в 65 в зените славы, а в 52 - тухляк!
Верховный Наставник (125672)
это все благодаря ответам и нашим внушениям - значит маленькая доля нашего пиления осела у тебя в подкорке и преобразовалась в более уверенный взгляд и бОльшую любовь к себе
Хранитель Истины (405768)
А вес тут ни при чём)) Ты стала более взрослой, и с тобой есть о чём поговорить. И более взрослые мужчины понимают, что килограмм ваты лучше, чем килограмм костей)))))))))
Фото покажи сравнить........тогда отвечу) От вкусов и предпочтений зависит)