Если бы вы объявили войну соседям или они вам,какое оружие вы бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Если по существу вопроса,то
малюююсенькую такую гюрзу...одной думаю было бы достаточно)

а так.я очень рада,что при смене трех раз места жительства соседями не обделили..
великое дело--соседи!)
..правда я их долго приучала к караоке в свое время))
..кааак только начинали стучать по батареям,я завывала Рамштайн,Ду хаст))
вообщем они поняли,что со мной тока ладком надо..
теперь я давно уже не завываю,
но трешануть могу не пА деЦЦки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Дрель и музыкальный центр.

))))
Верховный Наставник (213676)
магнетрон от м.в печки..выводит из строя усю быт. технику...на расст 3метра.. и ч. стенку !
Наставник (26567)

Мудрец (11708)
Дуст. ))))
Нет, вообще-то я лояльна к соседям, но к двум запечным - только дуст, и никакой музыки и дрелей. ))) Не заслужили.
А если серьезно - ответы на сей вопрос показывают, как легко любить человечество в целом. ))))) Когда оно далеко.