Если кого-то от тебя тошнит, при условии, что он блюёт не явно, а внутренне, быстро просекаешь это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Да, я не могу нравиться всем. Ну если так не приятна и я это замечаю, то просто не навязываюсь. Можно вовсе не общаться. Меня тоже от некоторых тошнит, но они почему-то это не замечают и продолжают общаться и лезть. А я не могу же прямо так и лупануть, что раздражает человек! Потому что возникнет вопрос почему? А у меня нет ответа, просто так....Это не ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Мне на таких вдоль х-я.
Наставник (25742)
К сожалению-не просекаю... Мне увидеть нужно!
Мудрец (23893)
Это, что фокус такой - да?
По два раза вопросы задавать, привет!)

Не было у меня таких случаев.

Если человек не по нраву мне,
просто сбежать хочется...
... и не пересекаться...
Верховный Наставник (137819)
Нет таких.
Меня не любят, бывает... Но тошноты я не вызываю...
"Я ТАК ДУМАЮ..."