Ремонт монитора "Samsung SyncMaster 940BF". Явно вышли конденсаторы из строя? (внешний осмотр)

Лёгкое шипение, затем пробивает разряд, дисплей вспыхивает на доли секунды.
Явно кондёры менять буду.
Дополнен 8 лет назад
Питание подаётся... Не стартует сам дисплей.
Инвертор глючит.
Дополнен 8 лет назад
Трансформатор вроде в норме.
Дополнен 8 лет назад
Пациент начал включаться.
Свистит транзистор. Замены найти не смог (все радиодетали повыбрасывал).
Ну и фиг с ним.
Отдам в сервисный центр, пусть разбирают на донора.
-Оказалось слишком сильно погорела сама матрица (1/10 битые пиксели.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121736)
правильно ..отдай ..