Мадамы! Вам когда-нибудь ручки целовали? Или это пережиток прошлого и... фиии, какая антисанитария))

Если целовали, то доставляло вам такое внимание, со стороны мужчины, удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Целовали..
Сразу ощущаешь себя такой женственной, хрупкой, настоящей Женщиной... Богиней)
А вот для мужчины,мне кажется,это своего рода разведка..
Смотрит, ухоженны ли руки, вдыхают запах тела и ощущают вкус кожи. Исходя из полученной информации, делают выводы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Целовали, да Не считаю пережитком
постоянно целуют))
руку и плечо
Наставник (36206)
Целуют постоянно) удовольствие - нет, но внимание оно и в африке внимание)
Наставник (50168)
Нравится-то нравиться...Но антисанитария, даааааа....Сначала он мне грязные ручонки с микробами облабызает, а потом французским поцелуем полезет целоваться...Тьфу...
Верховный Наставник (103249)
Но блин всю облизал))
Нормально несзадумывалась что это было
Давно не целовали...
А хочется))
Наставник (32774)
впервые в 15 лет..Стас Намин..когда я ему цветы на концерте подарила..потом однокурсники долго еще прикалывались)был у меня товарисч..оч любил к ручке приложиться..не пережиток..выражение чувств и эмоций..это приятнее,чем комплименты...
Верховный Наставник (168798)
Целовали, смешанные ощущения.
С одной стороны: приятно внимание таким раритетным уже способом.
С другой: я просто дикая абсолютно и не особо люблю прикосновения к себе не близких мне людей.

Итог: смятенье чуйств, хочется отдернуть, но воспитание не позволяет.

Добра, княже.
Хранитель Истины (302803)
Ой, фсё....)))))
Мне прям захотелось))))
Люблю поцелуи, мне везде приятно)))))))))))

Здрасти!)))
Просветленный (714521)
Целовали, целуют и. надеюсь, будут целовать!) Доставляло доставляет и будет доставлять!)