Вам встречались в жизни.. баловни судьбы? Чтобы у них все было, и ничего им за это не было?

Такие везунчики, у которых на фоне остальных прям все всегда относительно спокойно, без излишнего напряга и потрясений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
да... это мой внук..... пока он живёт, как принц Замунды!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Да
Это мой друг такой))
Я ему всегда говорю...Пашка, вот ты же, как *о по течению плывешь, ничего не делаешь, а все в руки)
Смеётся)
Верховный Наставник (125720)
встречались
но это были почти блаженные люди, не в смысле сумасшедшие, а лишенные желания "достичь", "нахапать". они просто жили...
и это правильно кстати...