Людям всегда чего-то не хватает: зимой - лета, летом - зимы... а чего вам сейчас не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
до меня вот только вчера дошло, когда я случайно увидел кусочек заката, что я почти всю жизнь провожу не видя ни закатов ни восходов, всё кругом домами загорожено. это ведь кошмар какой-то. и так в жизни мало красоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
сейчас мне не хватает силы воли, чтобы пойти делать то, что должна)))))
Мудрец (24644)
Мне не хватает бабушкиной печки, в которой пыхтят, скворчат разные вкусности, деревянного стола под образами, накрытого вышитой скатертью, дорожек, расстеленных по чистому полу, бабушек, готовящихся к приёму гостей. И собственно праздника.С гармошкой, песнями, танцами и пирогами. А ещё тихой деревеньки, склонившимися над нею черёмухами в цвету, чистой речки, в которой водится форель, берёзовой рощи с её нескончаемыми грибами, малинников с жёлтой, сладкой малиной, огромного морошкового болота и графской усадьбы у пруда с печальными ивами.)))
Наставник (38329)
Определенности в одном вопросе..))
Наставник (74486)
Мне не хватает только денег, а все остальное можно на них купить. Повезло Ники Хилтон. Аж за самого Ротшильда замуж вышла. К тому же парнишка еще и симпатичный, как ни странно.