Заглядываете ли вы на мэйловские ответы, после последний событий (закрытия томских)? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
шанс получить ответы на сложные технические вопросы на мейле выше, потому что людей там больше.
но для приятного времяпровождения мейл не годится, потому что там слишком много идиотов, а чёрного списка нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, сходили на следующий день)) побесили их слегка))
Чисто заглянуть. Редко отвечаю и задаю. Почти никогда))
Верховный Наставник (213641)
Заглянул...да там одна школота. А тут все свои - кому за...за много и денюх мало.
Просветленный (714872)
Добрый день! Объясняла всем уже неоднократно, что захожу на мейловские ответы на "Туризм и путешествия", здесь эта категория совершенно мертвая
Верховный Наставник (125720)
нет
дизайн все тот же непривычный и все так же раздражает
Наставник (87195)
Нет, один раз - когда с Томских ответов выбрасывало на мейл .
и то зашла узнать в чем дело .