Что надо делать, чтобы выработать сексуальность в себе??? Или если я родилась некондюшкой, то все, меня никто не захочет никогда????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ты сексуальная, я видел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я почитала ответы в ленте и поняла, что если ты толстая, тебе ничего не поможет
а если еще и некондюшка, ваще забудь слово секс
Верховный Наставник (225220)
у тебя незаслуженно заниженная самооценка....

надо исправляться...
О, это должно быть врожденным))
Верховный Наставник (121736)
если ее не дано то ее и не выработаешь .
кто нить захочет .
Хранитель Истины (313525)
Я уже тут писала, ещё раз могу..
Последнее время часто вижу красивых, подтянутых парней, с полными девахами, далёкими от привычных представлений о сексуальности..

мне правда плохо это понятно, наверное других нет просто.. сейчас молодые девушки что то растут как на дрожжах..
Своя сексуальность - она врожденная. А вот сексуальная привлекательность - дело другое. Я вот извращенцев привлекаю, например))
Хм, коль внешностью обделена, то не стоит ждать, что принц сам подойдёт и присунет..Принимай меры к знакомству сама, чтобы мужики видели в тебе какие-то внутренние положительные качества..Некоторых мужиков они заводят боольше, чем женские внешние..А ты, небось, щас вообще стараешься никому на глаза не показываться..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
это либо есть, либо нет.
но судя по вопросу- для начала полюбить себя.
Мудрец (13826)
Так-так-так.... Очень интересно... И уже ХОЧУ!!! Похоже... и Князь не кондюшный.... во вкусах
А вообще.... Рекомендую внимательно пересмотреть фильм... Служебный роман, момент, когда вырабатывали походку