Mia
Верховный Наставник (228043)

Как жить? Все надо обрабатывать термически... глубокая обработка... рыбы, яиц, молока... Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
А куда деваться? Зубов то уже нет- сырое мясо есть- приходится варить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен.
Верховный Наставник (157796)
Я люблю рыбу соленую, которую сама солю. Так для того, что б ничего лишнего не поглотить, я ее сначала отправляю в глубокую заморозку, уже потом засаливаю))