А вы уже поздравили своих знакомых монархистов с сегодняшним праздником?

97 лет назад, в ночь с 16 на 17 июля 1918 года по постановлению Президиума Уральского областного совета в связи с приближением к Екатеринбургу белогвардейских войск был расстрелян гражданин Романов Николай Александрович - бывший царь Николай Второй.

Сегодня последнего русского царя возвеличивают монархисты и многие либералы, в 2000 году он и его семья были причислены к лику святых церковью. Но почему же при жизни он был назван народом не святым, а Кровавым?

Ниже приводим список преступлений царизма в годы правления Николая Второго:

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
да я сказал что собаке собачья и смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В просвещенной Европе монархам рубили голову или сажали на кол...