As
Наставник (40021)

А может очередь из автомата Калашникова? ...Или про лубоффф? С безумным сюжетом о СВЕРХЧЕЛОВЕКЕ, подчинившем себе ВСЕЛЕННУЮ, чтобы ЛЮБИМАЯ не считала его НЕУДАЧНИКОМ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11877)
...и припев:
Хохочи Красотка! Тебя ждет волшебный мир побед и приключений!
Я вырву связки у Паваротти и сделаю тебе свистульку!
Ты родишь мне детей и они высекут мой профиль на вершине Пика Коммунизма!
Мы проживем с тобой всю жизнь в любви и согласии и умрем в один день от одной гранаты!
Все остальное можно заказать по ИНТЕРНЕТУ!!!
(с) И.И.Охлобыстин.

Вы хотите разрядить обстановку?)