если, спустя нн-ое количество лет человек о Вас всё еще помнит,значит точно наследили Вы в его душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
Хе! И чем же это Глюк мне таааааак наследила, что я столько лет о ней помню?

А вот такой был аватарчик пятилетней давности!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Лишь бы хорошим словом вспоминал))
Мари VIP
Наставник (92228)
....пусть воспоминания будут ТЕПЛЫМИ, а все,что былО с негативом-уйдет
По прошествии энного кол-ва лет, у меня остаются лишь такие....теплые, с улыбкою, а плохое стараюсь ЗАБЫТЬ

Мы как-то встретились глазами
И поняла я, что внутри
Кипит, бурлит в нем, как цунами....
Но нам уже НЕ по пути.....)
Наставник (85904)
Или сильно занозили.)