Mia
Верховный Наставник (228059)

Можно ли в том месте где вы живете, двери держать открытыми... в буквальном смысле? у меня

2 входа дом... обе двери открыты нараспашку ... сама себе удивляюсь... но ведь так здесь живут все...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12822)
В деревне, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет.
У меня в доме много чего любопытного и ценного есть- без замка не обойтись.
Верховный Наставник (157786)
Мы с соседями то ж открыты)) Я тапочек в прихлоп ставлю. Наши домашние питомцы дружат (мой кот, их пес) вот они друг к другу ходят иди так, на площадке сидят))
Мудрец (19387)
ну иногда забываем закрывать
Верховный Наставник (122258)
ну.. у нас традиция такая.. у родителей в подъезде двери не закрываются в принципе.. там домофон только))
где мы живем - такой традиции нету)))
и оно к лучшему))