Советник (3702)

Почему не нравится мат?)) Разве есть люди которые не матерятся?)) Вам на ногу упадет кирпич, что

крикните?)) Пляяяяяяяяяяяяяять))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
С утра кирпич на ногу?
Сочувствую - но ничем помочь не могу. Тут не материться надо а в травмпункт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нравится мат ))) я до 30 лет матом не ругалась , но жизнь взяла свое )))
Верховный Наставник (186599)
скажу : как мне повело , что не на голову )))
"твоюмать" )
Хранитель Истины (325784)
Вот представь себе ЕСТЬ.
В ситуации,подобной падению кирпича,просто шиплю,как кошка.

Гроссмейстер (10006)
Та мы все в туалет ходим, но это ж не значит, что надо сюда акт дефекации выкладывать - никому не интересно, да и кто-то завтракает или просто не приемлет данные картинки.
И да, я иногда грешна, крою трёхэтажным, но не здесь, не при людях, сама с собой
Верховный Наставник (104244)
Не произношу я матерные слова.И при падении предмета на ногу кричу АААААААА или ОЙЕЁЙ!!!!!!
Я только пиСЬменно матерюсь, причем провессиАнАльнА))))))
Ты знаешь, селяне меня, культурную, ваще не понимают)))) надо чёто делать))))
Верховный Наставник (103249)
Всегда матерюсь
Простите меня
Привет))
Именно так и говорю! Но это адекватная реакция. А когда ни с того ни с сего матом, да при детях....плятство самое натуральное, жлобство и невоспитанность!
Верховный Наставник (121736)
нет кричу *...
Хранитель Истины (271871)
Не-а! не крикну )))
А почему не нравится... Наверное, потому, что в детстве часто слышала. Когда родители ругались.
Наставник (43407)
Я не являюсь полным противником мата и в определенных случаях его использую.
Но если в момент падения мне на ногу кирпича рядом будут женщины или дети-мат от меня не услышите.