Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на то как горит огонь,на то как течет вода и на портрет Владимира Ильича Ленина?

Ассоциации с его великими делами возникают, когда смотришь на его портрет, сразу размышляешь какой он был человек, черты лица могут рассказать, что-то о человеке, да и просто, хотелось бы посмотреть на него в живую.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22517)
К сожалению, все его Дела сейчас забыты и его предпочитают выставлять в неприглядном свете. Вот мы сейчас говорим - кто вырастет из современной украинской молодежи - им внушают, что Россия - враг. А в кого выросли мы, когда сначала нам в школах Ленина превозносили на пьедестал, а потом раз - все, Ленин стал дьяволом? Я лично Ленина очень уважаю. Да, может, он в чем-то был неправ. А кто прав во всем? Но если бы не он, сидели бы в деревнях при лучине, безграмотные и радио бы никогда не услышали. Потому что изобретение Попова было успешно забыто и было дано людям с подачи В.И. Ленина, боюсь ошибиться, в 1918 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (266686)
ну, если Ленин на одном из облаков, то мне нравится смотреть в периоды безделья на летнее небо с плывущими пушинками...
Наставник (49136)
История , есть история, дел он натворил много плохих, но кто их делает верно, даже, то что отдал землю Украине уже плохо, вообще не понимаю, если они такие умны е, что у них нет представления, что будет вперед на несколько лет.
Мудрец (10148)

КАК ЖИВОЙ!