Гроссмейстер (5853)

Как простому человеку узнать насколько его картина, нарисованная в мозгу, соотвествует действительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Проспаться надо и посмотреть на всё трезвым взглядом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эм...а кто такой "действительность", чему соответствовать то?
https://qna.center/question/2018631
Верховный Наставник (124602)
руками потрогать.
Верховный Наставник (180632)
Действительность соткана изо всех картин всех человек в их мозгу. В сумме и будет верное. А вообще - "зорко одно лишь сердце")))
Наставник (28153)
никак.
Сунуть пальцы в розетку.
Убить не убьет, а задаваться дурными вопросами может отучить
Верховный Наставник (187554)
действительности нет