когда нибудь пили такой кофе ?

А знаете из чего это сделано ?)

сахар - согласен, без него никак.
заменитель сливок, который состоит из:
сиропа глюкозы - сладкая основа, не наносит вред человеческому организму;
казеинат - молочный белок, безопасен;
лактоза - молочный сахар, безопасен;
стабилизатор Е340 - не безопасен, вызывает расстройство желудочно-кишечного тракта, считается ракообразующим;
стабилизатор Е341 - не безопасен, вызывает расстройство желудочно-кишечного тракта, считается ракообразующим;
стабилизатор Е452 - опасен, является ракообразующим, повышает уровень холестерина в крови.

Ну как вам такой коктейль, а ведь это еще не все, смотрим дальше:
Эмульгатор Е471 - сохраняет вязкость и консистенцию продукта, абсолютно безвреден;
Эмульгатор Е472е - сохраняет вязкость и консистенцию продукта, безопасна;
Мальтодекстрин - стабилизатор эмульсий, не опасен;
Кофе натуральный, растворимый - 2й по счету натуральный продукт в составе из 11ти.
и стоит ли на это тратить ваши 5-7 рублей ?

Доброго Утречка Всем!!! Пейте натуральный кофе!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)

вот,езжу в Акко, в Старый город,арабская часть),и покупаю там)))

Утра волшебного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Ой, не пугай! Пила, не мутировала и не загнулась

А сейчас-то, само собой, кофе молотый, изредка растворимый - на работе, так как там нет времени заваривать или варить
Верховный Наставник (169516)
нечто подобное пила на работе несколько лет регулярно))) ну или почти регулярно!
с утром, Васенька!

Верховный Наставник (187954)
Если бы это было единственное, что нас убивает...)))
Мудрец (24310)
пили когда то...давно это было...потом эволюционировали до нескафе и молока....в эту зиму перешли на варёный кофе - даа)))шикарная весч)))только пить его мне можно пару раз в неделю(((сердечко заходится, плохо потом, если чаще..
Не , я гадость не пью)
Добраутра, Василий!)
Ненене, пью тока свежемолотый, а нс работу взяла растворимый, Жардин кения что ли, этот " удар по печени", как его одна знакомая называет никогда не беру!)
Добраутра кись!)))
Просветленный (714543)
Привет, Вась! Нет, такой я не пью, уже по картинке видно, что гадость редкостная. я вообще люблю все отдельно: кое. сливки, сахар, сама смешать могу. поэтому предпочитаю варёный кофе. а потом сливочек добавить
Верховный Наставник (103249)
Какой же ты зануда ....)))))
Никогда не пила, мы на работе пьем только лювак!
Мудрец (13993)
Ну нет...((( Я только домапомолотый и свареный...))) И ничего не долго..))) Зато - кайф!!!

Приветик, Василий!!!)))